суббота, 7 мая 2016 г.

Я иду такая вся!

Весенний комплект для девочки 4 года. На рост 104. 
Весной так иногда хочется чего-то легкомысленного, такого прям девчачьего-девчачьего, чтобы рюшечки-рюшечки куда не глядь))) Так родился комплект «Я иду такая вся!». В комплект входит куртка и брючки.
Куртка – плащевая ткань «Дюспо». Подклад- флис. Выкройка из Оттобре 1/2013 порезанная до неузнаваемости мод.12. По всей куртке расклеены светоотражающие наклейки - цветочки, бегунок тоже – цветочек той же формы, что цветочки на куртке и светоотражайки, вшит светоотражающий кант. Так что в сумерках ребенок еще ярче, чем днем)))) По поясу вшита резинка-утяжка, для посадки по фигуре. Так же имеется петелька и ярлычок «сделано мамой». Ветрозащитный клапан - двухцветный : снаружи цветной, изнутри пестрый, в цвет курточки. Объемные карманы для палочек - камешек и перышек, короче для всего самого-самого ценного))))
Брючки тоже из Дюспо с флисом на подкладе по выкройке из Оттобре 4/2014 мод. 18. На рост 103, взят размер 116 - чтобы легко одевать на колготочки. Бантик спереди ложный, он выполняет роль петельки для вешания брючек в шкафчик. Брючки украшены рюшами, вшит светоотражающий кант.












Комментариев нет:

Отправить комментарий